Обмен электронной валюты PMCASH.KZ

Режим работы:
Круглосуточно, без выходных

Режим работы оператора:
Пн-Пт: с 7:00 до 24:00 UTC+6
Сб-Вс: свободный график

Русский English Türk Казахский

Как пополнить Qiwi кошелек в Казахстане?

Основным способом пополнить Qiwi кошелька в Казахстане являются Qiwi терминалы. С их помощью Вы можете положить нужную сумму на Ваш электронный кошелек, для этого нужно лишь найти ближайший терминал, коих сегодня предостаточно во всех магазинах и торговых центрах, выбрать на дисплее «Qiwi кошелек», затем «Пополнить», ввести номер сотового телефона, к которому привязан выбранный для пополнения кошелек и, внести необходимую сумму. 

Через Qiwi кошелек Вы получаете возможность оплаты большого спектра услуг. Система электронных платежей Qiwi является одной из самых удобных и распространенных сервисов на территории Казахстана и стран СНГ. Главным преимуществом этого способа является его простота и легкость в использовании, интерфейс достаточно понятен, разобраться в нем не составит труда, даже не опытному человеку. Российским пользователям кошелька доступно пополнение с помощью практически любого банка. Для Казахстанских пользователей такой сервис пока, увы, не доступен. Также существует возможность пополнить кошелек на официальном сайте компании. Для этого Вам необходимо зайти в свой «Личный кабинет» и нажать кнопку «Пополнить», в выпавшем списке необходимо выбрать способ оплаты. Это может быть:

  • банковская карта;
  • банкомат;
  • интернет – банк;
  • терминал Qiwi или терминал партнера;
  • офис партнера Qiwi;
  • баланс телефона;
  • онлайн займы;
  • банковский перевод.

Перевести на Qiwi кошелек, с помощью карточки, возможно после того, как Вы «привяжете» эту карту к своему электронному кошельку. Система позволяет «привязать» к одному кошельку несколько карт. Это позволит Вам совершать различные платежи через Qiwi кошелек. Перевести на Qiwi кошелек с баланса сотового телефона. Если на Вашем балансе лежит достаточная сумма денег, а Вам необходимо пополнить Qiwi кошелек в Казахстане, Вы можете отправить деньги с телефона на свой кошелек. 

Существует еще одна возможность пополнения через Qiwi кошелек – электронные обменники. Время совершения подобных операций, как правило, не превышает нескольких минут. Кроме пополнения и оплаты счетов через Qiwi кошелек, также доступна услуга перевода. Для того чтобы перевести на Qiwi кошелек, Вам достаточно просто указать номер кошелька, на который будут переведены средства. Операция осуществляется также быстро, как и пополнение Qiwi.

 

 

Yorumlar

Олег
Операторы не отвечают...
takarenok
Спасибо за честную и отличную работу
Константин
Спасибо! Быстро!
Максим
Все очень хорошо, мне понравилось
Светлана
Вы лучшие, миллион благодарю , я ваша навеки !!!!