Обмен электронной валюты PMCASH.KZ

Режим работы:
Круглосуточно, без выходных

Режим работы оператора:
Пн-Пт: с 7:00 до 24:00 UTC+6
Сб-Вс: свободный график

Статус работы оператора
ОператорOperator
Online

Русский English Türk Казахский

Мошенники

Дорогие пользователи!

В социальной сети Instagram.com объявился мошенник (вот его страничка https://www.instagram.com/shuba.kz/ ), который якобы продает шубы, куртки и пуховики, берет с людей предоплату за них в виде Qiwi, EKZT, Яндекс Деньги, Webmoney и выводит через сторонние обменные пункты.

Конечно же, никаких шуб и курток, он никому не отправляет. Мошенник выходит на связь строго через ватсап по номеру 77053359826 (раньше выходил по номеру 77770451670) и представляется якобы ИП «Балгынбаев Руслан Бейбитович», или ИП "/" в ходе переписки предоставляет своим жертвам отсканированное поддельное удостоверение личности, тем самым убеждая их совершить сделку.

В настоящее время, от его мошеннических действий пострадало несколько человек, и заведено уголовное дело по факту мошенничества по ст. 190 УК РК.

Будьте внимательны! Не ведитесь на уловки этого мошенника! Наш обменный пункт и мы — не имеем никакого отношения к шубам и прочей верхней одежде! Берегите свои деньги и нервы, будьте бдительны!

P.S. Мы будем вам признательны, если Вы сделаете максимальный репост в соцсетях и поделитесь ссылкой на эту новость, т.к. следующей жертвой этого мошенника может стать ваш близкий человек или знакомый! Спасибо!

Reviews

Асхат.
все быстро и четко. молодцы.
Александр
Благодарю ! Все предельно бысто, четко!
Дина
Уже год пользуюсь этим обменником. Здесь мне все нравится: быстро, с минимальной комиссией. Есть возможность перевести с карты на карту любого банка РК, а это значит без комиссии. Несколько раз прибегала к услугам других обменников, но пришла к выводу, что этот - лучший! Рекомендую всем!
Гульмира
Каждый раз убеждаюсь что вы самый лучший электронный обменник, БЛАГОДАРЮ!! Рекомендую всем
Сабыр
Заявку выполнили оперативно. Спасибо. Буду рекомендовать своим партнерам